, 8 Киевстар.

Мастер седьмого разряда

Сергей Александрович (в стране героев)

Приём заказов 8, Вызов бесплатный

 установить турник, спортивный тренажер, брусья пресс шветскую стенку, детский спортивный уголок, монтаж, мастер

Установка шведских стенок, спортивных тренажеров и турников.

установка шведской стенки, сборка и установка монтаж спортивного тренажера, установить турник

Сборка и установка шведских стенок, спортивных тренажеров  и турников в стены из бетона и кирпича. Монтаж произвожу только в Киеве.



Проблемы при монтаже.

Первая проблема это отсутствие крепежа. В большинстве случаев спортивные тренажеры не комплектуются ни шурупами, ни дюбелями. В некоторых случаях комплектуют не пригодным к использованию крепежем типа дюбель-гвозди. Крепеж необходимо подбирать с учетом нагрузки, твердости и состава самих стен. Не всегда можно положиться на рекомендации консультанотов строительных магазинов. Они как правило советуют покупать ни то, что надо, а то, что есть в наличии.

установка детского спортивного турника Тренажер брусья-пресс СТ 023 Установка настенного турника Установка спортивного тренажера спорт техника.
   Установка настенного турника. Тренажер Брусья-пресс СТ 023   Турник настенный, установка.  Спорткомплекс "Спорттехника".


 
Вызов мастера по телефону в Киеве , 8.

Сборка и установка спортивного тренажера, шведской стенки, турника в городе Киев. Навешивание мебели, карнизов для штор, ковров, установка сушилки для белья. Сборка, установка подключение люстр и светильников

Все материалы сайта являются частной собственностью. Перепечатка материалов в интернете приветствуется при соблюдении условий данного соглашения