, 8 Киевстар.

Мастер седьмого разряда

Сергей Александрович (в стране героев)

Приём заказов 8, Вызов бесплатный




Инструменты своими руками.



Не все инструменты отвечают нашим требованиям. К примеру, ножовка по металлу. имеет определенный размер, в кейс с инструментами ее не запихнуть. Что делать? Носить в руках! А почему бы самому не смастерить маленькую ножовочку.
ножовка по металлу своими руками
Из листа металла (я использовал титан) при помощи электролобзика выпиливаем нужные детали. Некоторые составляющие изготавливаются на токарном станке.
ножовка по металу
Немного поработать дрелью, сверлом, метчиком, надфилем, где то головой, где то молотком и готово. Натяжка полотна самая примитивная.
ножовка киев
Размеры я не указываю. Вы сами можете сделать любой размер, любую длину.
Ручку лучше всего облагородить деревом
ножовка по металлу
Получилась маленькая, универсальная складная ножовочка. Рукоятка имеет фиксацию в пяти положениях. Размер в сложенном виде 220Х65Х12 мм. вес около 200 грам. В кейсе с инструментами занимает совсем мало места.
универсальная ножовка по металлу
Этой ножовкой пользуюсь с 2004 года по сегодняшний день. Ни разу не подводила.


Перечень услуг: Просверлить отверстие в бетоне, кафеле, повесить ковер, установить сушилку для сушки белья. Подвеска полок, установка карнизов для штор, сборка, установка шведской стенки, установка турника, спортивной стенки. Подвеска телевизора. Сборка, установка, люстры, подключение светильника, замена резетки, выключателя. Сверление отверстий в бетоне и кафеле. 

 



Все материалы сайта являются частной собственностью. Перепечатка материалов в интернете приветствуется при соблюдении условий данного соглашения  




  
Прием заказов по телефону в Киеве , 8.